В Свердловской области пьяный медик обругал больного с переломом
В городе Краснотурьинск Свердловской области нетрезвый медик обматерил пациента с переломом, который пытался попасть на прием в городскую больницу. Причиной отказа экстренно оказать помощь была санитарная обработка медучреждения.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Sverdlovskoj_oblasti_pyanyj_medik_obrugal_bolnogo_s_perelomom—14aba8aa9d8b487e37c1311283d0ba72?lang=ru&from=rss&stid=6AnExNjppvbOYVGaSjp1