В Екатеринбурге бывший чиновник осуждён на девять лет

В Екатеринбурге бывший чиновник осуждён на девять лет

Бывший глава департамента рекламы свердловского мингосимущества Игорь Разунин осуждён к лишению свободы. Приговор вынес Кировский райсуд 25 февраля. Разунин отправится в колонию строгого режима на девять лет.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Ekaterinburge_byvshij_chinovnik_osuzhdyon_na_devyat_let—f564fa71cb2a7ae28dcc829b034d9926?lang=ru&from=rss&stid=I6g0glWKNfXIbYDydJed

Комментарии закрыты.