Обманувший 17 банков екатеринбуржец сядет на 6 лет

Обманувший 17 банков екатеринбуржец сядет на 6 лет

Один из подозреваемых был задержан сразу, второй сдался добровольно. Он предстанет перед судом в 2019 году. Как рассказал пресс-секретарь областного полицейского главка Валерий Горелых, екатеринбуржцы выплатили пострадавшей стороне 25 млн рублей.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Obmanuvshij_17_bankov_ekaterinburzhec_syadet_na_6_let—8af370527e7754c2f44116928a94646b?lang=ru&from=rss&stid=_V1hqu8dOcoPamPregHB

Комментарии закрыты.