На ВИЗе второй раз за месяц ограбили салон сотовой связи
Как сообщает Е1, 26 декабря на ВИЗе снова ограбили салон сотовой связи. На этот же салон произошёл налёт в начале декабря. По данным Е1 со ссылкой на свой источник, грабители зашли без масок, брызнули газом в лицо, забрали телефоны и ушли.
Источник: https://news.yandex.ru/story/Na_VIZe_vtoroj_raz_za_mesyac_ograbili_salon_sotovoj_svyazi—7bd74a3828dd59e9a57bb9134d49f760?lang=ru&from=rss&stid=fxMa