На ВИЗе второй раз за месяц ограбили салон сотовой связи

На ВИЗе второй раз за месяц ограбили салон сотовой связи

Как сообщает Е1, 26 декабря на ВИЗе снова ограбили салон сотовой связи. На этот же салон произошёл налёт в начале декабря. По данным Е1 со ссылкой на свой источник, грабители зашли без масок, брызнули газом в лицо, забрали телефоны и ушли.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Na_VIZe_vtoroj_raz_za_mesyac_ograbili_salon_sotovoj_svyazi—7bd74a3828dd59e9a57bb9134d49f760?lang=ru&from=rss&stid=fxMa

Комментарии закрыты.