Свердловский губернатор намерен вернуть врачей в село
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев намерен вернуть в село врачей, решить проблему дефицита медиков. Главным образом речь идёт об онкологах и кардиологах, которые должны быть в шаговой доступности каждому жителю региона, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главы области.
Источник: https://news.yandex.ru/story/Sverdlovskij_gubernator_nameren_vernut_vrachej_v_selo—54110db1607d86e7b38478601a4999bd?lang=ru&from=rss&stid=MugiJnhAoBPlhwoN0QnU