В Екатеринбурге грузовик врезался в трамвай

В Екатеринбурге грузовик врезался в трамвай

Сегодня вечером, около 19 часов, на Уралмаше произошло ДТП. На перекрёстке улиц Ломоносова и Победы столкнулись грузовик и трамвай.

Источник: xn—-8sbdbiiabb0aehp1bi2bid6az2e.xn--p1ai/news/somings/59874-v-ekaterinburge-gruzovik-vrezalsja-v-tramvaj.html&from=rss

Комментарии закрыты.