Свердловские кадеты-теннисисты взяли серебро на турнире в Испании
Сперва юные свердловские теннисисты всухую победили пару из Англии, затем они последовательно прошли соперников из Испании, Швеции и Хорватии.
Источник: www.obltv.ru/news/sport/sverdlovskie-kadety-tennisisty-vzyali-serebro-na-turnire-v-ispanii/&from=rss