В Нижнем Тагиле в День Победы по улице провели связанного фашиста

В Нижнем Тагиле в День Победы по улице провели связанного фашиста

В ходе традиционной демонстрации трудовых коллективов Нижнего Тагила, посвященной Дню Победы, колонна артистов местного государственного цирка отметилась оригинальной инсценировкой: на веревке провели карикатурного пленного фашиста.

Источник: ura.news/news/1052334275&from=rss

Комментарии закрыты.