В Свердловской области пьяный водитель сбил насмерть двух детей
В Свердловской области нетрезвый водитель сбил насмерть двух детей. Сегодня поздно вечером на автодороге Станция Глубокое – Бобровский, недалеко от города Заречный, водитель автомобиля Honda сбил двух девочек, которые шли по обочине в попутном направлении. Дети (2002 и 2003 г.р.) погибли на месте.
Источник: www.e1.ru/news/spool/news_id-469203.html