В Екатеринбурге пьяный мужчина устроил дебош в ресторане

В Екатеринбурге пьяный мужчина устроил дебош в ресторане

В Екатеринбурге мужчина, вооруженный пистолетом, устроил дебош в ресторане быстрого питания, передает Ura.ru. Сообщается, что инцидент произошел в ресторане в районе перекрестка улиц Большакова и 8 Марта. После конфликта в ресторане мужчина вышел на улицу и начал целиться в людей.

Источник: www.gazeta.ru/social/news/2017/03/12/n_9786011.shtml

Комментарии закрыты.