Более 2 тысяч деревьев высадят в Ставрополе в ноябре

Более 2 тысяч деревьев высадят в Ставрополе в ноябре

На центральных улицах и во дворах Ставрополя до конца ноября планируют высадить больше тысячи деревьев, еще одну тысячу высадят в лесных массивах. Об этом в среду, 11 ноября, сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы. С начала 2020 года в Ставрополе высадили около 7, 5 деревьев.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Bolee_2_tysyach_derevev_vysadyat_v_Stavropole_v_noyabre—7a1848fe918d9e017948edb6eeda314f?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=p5m__EyP5HNJlIHjlYEC

Комментарии закрыты.