На Ставрополье в начале года 130 тысяч человек прошли диспансеризацию
В министерстве здравоохранения региона сообщили, что их возобновят после снятия действующих ограничительных мер. Как рассказали в управлении по информполитике правительства СК, в первом квартале 2020 года диспансеризацию прошли свыше 130 тысяч жителей края.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Na_Stavropole_v_nachale_goda_130_tysyach_chelovek_proshli_dispanserizaciyu—3892dc43d5ffd66622542959de835cf8?lang=ru&from=rss&stid=BIHfiFiD