На Ставрополье выпустили 4 миллиона декалитров безалкогольных напитков
С января по май 2020 года компании края произвели более четырёх миллионов декалитров безалкогольных напитков. Ранее стало известно, что на Ставрополье стали выпускать больше подсолнечного масла. Также сообщалось, что в регионе увеличились мощности овощеперерабатывающих предприятий.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Na_Stavropole_vypustili_4_milliona_dekalitrov_bezalkogolnykh_napitkov—62ab0991ac340ffc3c5ddb16f790e892?lang=ru&from=rss&stid=5aMayysOEGxYKKPn