Производство растительного масла на Ставрополье выросло почти на 30%

Производство растительного масла на Ставрополье выросло почти на 30%

За последние 5 месяцев местные производители выпустили порядка 58 тысяч тонн масла. Такие данные привёл губернатор Владимиров на своей странице в социальной сети. Он рассказал, что в целом в крае почти на 30 процентов стали больше производить этого продукта.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Proizvodstvo_rastitelnogo_masla_na_Stavropole_vyroslo_pochti_na_30—039962bdd8dcbbc98a066d8c108d84d0?lang=ru&from=rss&stid=Qq9z8OTq1BfA0cVh4zL4

Комментарии закрыты.