Видеоуроки для ставропольских школьников планируют транслировать по телевидению

Видеоуроки для ставропольских школьников планируют транслировать по телевидению

Порядка 200 тысяч школьников уже подключились к бесплатным образовательным порталам. Для тех же, кто такой возможности не имеет, губернатор предложил запустить видеоуроки по телевидению.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Videouroki_dlya_stavropolskikh_shkolnikov_planiruyut_translirovat_po_televideniyu—2f56902719a47e5dc1939921fe57abeb?lang=ru&from=rss&stid=i4TDnd12RRXx

Комментарии закрыты.