Губернатор Ставрополья поблагодарил пациентку с коронавирусом
Глава Ставрополья привёл в пример одну из пациенток с коронавирусом, которая, вернувшись из заграничной поездки, сама отправилась на карантин, об этом он написал в своём Инстаграме.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Gubernator_Stavropolya_poblagodaril_pacientku_s_koronavirusom—c491c0891188f0590741e56f14f4b783?lang=ru&from=rss&stid=9KA3fPUgdwrWm8cvphdT