Пятигорчане пожаловались на отходы в реке Подкумок

Пятигорчане пожаловались на отходы в реке Подкумок

В социальной сети Instagram жители района Водник столицы СКФО рассказали, что в реку постоянно сливают отходы: буквально за десять минут прозрачная вода мутнеет. Граждане обеспокоены сложившейся ситуацией.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Pyatigorchane_pozhalovalis_na_otkhody_v_reke_Podkumok—5e877b740980ad1a6674ab9845d9cf18?lang=ru&from=rss&stid=V-LE

Комментарии закрыты.