Смешарики и Малефисента попали на «стену киногероев» в Ставрополе

Смешарики и Малефисента попали на «стену киногероев» в Ставрополе

В юго-западном районе города снова начали разукрашивать стену возле кинотеатра «Салют». За дело взялись те же художники, которые ещё в прошлом году создали на улице 50 лет ВЛКСМ новую фотозону.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Smeshariki_i_Malefisenta_popali_na_stenu_kinogeroev_v_Stavropole—9e92f05e3cf0f0b6a4438e022c0d2780?lang=ru&from=rss&stid=P8JuIMvg

Комментарии закрыты.