Пациенты ставропольской психбольницы сожгли гигантскую сигарету

Пациенты ставропольской психбольницы сожгли гигантскую сигарету

Антитабачную пропаганду поддержали и в Ставропольской психиатрической больнице № 1. С пациентами и персоналом провели лекции, курящих протестировали на биологический возраст.

Источник: pobeda26.ru/novosti/obshhestvo/paczientyi-stavropolskoj-psixbolniczyi-sozhgli-gigantskuyu-sigaretu&from=rss

Комментарии закрыты.