Написавший жалобу Путину «сотрудник» никогда не работал в ГИБДД

Написавший жалобу Путину «сотрудник» никогда не работал в ГИБДД

ГИБДД Ставрополья проверила обращение жителя Пятигорска в администрацию президента. В обращении говорилось, что мужчина является сотрудником ГИБДД и не может работать, так как руководство заставляет его брать взятки с водителей. МВД начало проверку после публикации о письме мужчины в СМИ.

Источник: stavropolie.news-r.ru/news/society/120695/

Комментарии закрыты.