Написавший жалобу Путину «сотрудник» никогда не работал в ГИБДД
ГИБДД Ставрополья проверила обращение жителя Пятигорска в администрацию президента. В обращении говорилось, что мужчина является сотрудником ГИБДД и не может работать, так как руководство заставляет его брать взятки с водителей. МВД начало проверку после публикации о письме мужчины в СМИ.
Источник: stavropolie.news-r.ru/news/society/120695/