После ДТП на Ставрополье госпитализировали троих человек

После ДТП на Ставрополье госпитализировали троих человек

Три человека госпитализированы после столкновения маршрутки с «Камазом» на Ставрополье, сообщает краевое управление ГИБДД.

Источник: ria.ru/incidents/20170626/1497336300.html

Комментарии закрыты.