В Кочубеевском районе пьяные угонщики попали в ДТП
По информации краевого управления МВД, в полицию обратилась женщина, которая рассказала, что неизвестные угнали у неё автомобиль. Стражи порядка выяснили, что двое молодых людей, будучи пьяными, увидели, что хозяйка машины забыла в замке зажигания ключи, и решили воспользоваться этой ситуацией.
Источник: kochubeevskiy.ru/content/novosti/proisshestviya/v-kochubeevskom-rayone-pyanie-ugonschiki-popali-v-dtp~71035