Первых осужденных отправили на исправительные работы на Ставрополье

Первых осужденных отправили на исправительные работы на Ставрополье

Первый в крае исправительный центр создан в Георгиевске, он рассчитан на содержание 144 осужденных. Первый из них поступил на исправительные работы 6 февраля. С тех пор наказание в ставропольском центре отбыли уже двое осужденных.

Источник: newstracker.ru/news/society/23-03-2017/pervyh-osuzhdennyh-otpravili-na-ispravitelnye-raboty-na-stavropolie-c8c4ae8d-3769-4da8-8a70-4eb47407f8f4

Комментарии закрыты.