Островский призвал смоленских чиновников отдать больше машин волонтерам

Островский призвал смоленских чиновников отдать больше машин волонтерам

Шесть авто предоставили областная администрация и мэрия Смоленска. Более того, есть резервный список машин. 11 ноября на рабочем заседании членов администрации области губернатор призвал изыскать дополнительный транспорт и для волонтеров, и для нужд медучреждений.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Ostrovskij_prizval_smolenskikh_chinovnikov_otdat_bolshe_mashin_volonteram—f1de4e382c98dd4efc10b5529c8fdca4?lang=ru&from=rss&wan=1

Комментарии закрыты.