Смоленская область может получить 100 млн на выплаты медикам
Ожидается, что сегодня кабмин примет решение о выделении Смоленской области более 100 млн рублей на выплаты медикам и работникам социальных учреждений, которые оказывали помощь заболевшим COVID-19. Ранее стало известно, что врачи Ярцевской ЦРБ, перенесшие коронавирус, остались без страховых выплат.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Smolenskaya_oblast_mozhet_poluchit_100_mln_na_vyplaty_medikam—4e39dfca137a692a9554dd4e2d25369c?lang=ru&from=rss&stid=C5PblEqsApSAV9cmYoGA