В Смоленской области продолжают ловить нетрезвых водителей

В Смоленской области продолжают ловить нетрезвых водителей

По данным областного УМВД, первый случай произошёл в областном центре на улице Нахимова. Инспекторы ДПС остановили там 28-летнего водителя «Додж Стратус», который по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Smolenskoj_oblasti_prodolzhayut_lovit_netrezvykh_voditelej—eddf177e17421bfda1fc34b92bfa4cb2?lang=ru&from=rss&stid=LawqRZMWXqfq

Комментарии закрыты.