Смолянка прописала двух иностранцев в нежилой деревне
В Хиславичском районе местная жительница фиктивно зарегистрировала по месту жительства двух иностранных граждан в доме, который не пригоден для проживания и находится в деревне, где никто не живет.
Источник: smolgazeta.ru/habitat/50013-smolyanka-propisala-dvuh-inostrancev-v.html&from=rss