Двое на велосипедах ограбили прохожего в Смоленске

Двое на велосипедах ограбили прохожего в Смоленске

Велики тоже ворованные были Два тинейджера из Смоленска катались вечером на велосипедах, увидели пьяного, сначала обхамили его, потом избили и отняли 4000 рублей. Пьяный, протрезвев наутро, оказался не дураком, а пошел с заявлением в полицию.

Источник: smolensk-i.ru/society/dvoe-na-velosipedah-ograbili-prohozhego-v-smolenske_196588

Комментарии закрыты.