В 2016 году со смолян взыскали более триллиона рублей долга за электричество

В 2016 году со смолян взыскали более триллиона рублей долга за электричество

Как рассказали в областном управлении ФССП, в результате работы судебных приставов за 2016 год, с физических и юридических лиц взыскано почти 1,3 миллиарда рублей за потребленную электроэнергию по 4679 исковым требованиям.

Источник: www.smolgazeta.ru/habitat/39870-v-2016-godu-so-smolyan-vzyskali-bolee-trilliona.html

Комментарии закрыты.