На трассе под Смоленском в жестком ДТП погибли два человека

На трассе под Смоленском в жестком ДТП погибли два человека

Серьезное ДТП произошло сегодня, около 18:00 на 372 км трассы «Москва- Минск». Иномарка «Skoda Octavia» выехала на встречную полосу и столкнулась с фурой «Daf». В результате аварии в легковушке погибли два человека, один госпитализирован.

Источник: moskva.glavny.tv/news/51386

Комментарии закрыты.