В Севастополе займутся поиском подземных вод
В Севастополе начинаются работы по поиску подземных вод. Об этом рассказал на сегодняшнем заседании и.о. директора департамента городского хозяйства Севастополя Евгений Горлов.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Sevastopole_zajmutsya_poiskom_podzemnykh_vod—c9a6765c787b88fabe85926f6d30949c?lang=ru&from=rss&stid=g1I6AbYT