Правительство Севастополя повысило зарплаты бюджетникам

Правительство Севастополя повысило зарплаты бюджетникам

«Предлагаем увеличить базовые оклады технических сотрудников сферы образования на 6,6 процентов, культуры — на 7 процентов, социальной защиты — на 8,8 процентов и здравоохранения на 2,6 процента», — подчеркнул глава Севастополя во время заседания правительства города.

Источник: polit.info/352774-pravitelstvo-sevastopolya-povysilo-zarplaty-byudzhetnikam&from=rss

Комментарии закрыты.