В Сахалинской области усиливают меры борьбы с короновирусом

В Сахалинской области усиливают меры борьбы с короновирусом

Губернатор Сахалинской области Валери Лимаренко напомнил, что основная задача сейчас ограничить контакт не только между людьми, но и между островом и большой землей. С 28 марта значительно снизилось количество рейсов в столицу страны и по другим направлениям.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Sakhalinskoj_oblasti_usilivayut_mery_borby_s_koronovirusom—e7d25c05ada300599cc5d1f002acf240?lang=ru&from=rss&stid=6r-ct0Sy5DxhrbpZFXYr

Комментарии закрыты.