Двое сахалинцев с подозрением на коронавирус оказались здоровы

Двое сахалинцев с подозрением на коронавирус оказались здоровы

Губернатор островного региона Валерий Лимаренко сообщил, что двое сахалинцев, у которых подозревали наличие вируса, здоровы, однако под подохрение остаются еще трое островитян. Напомним, что в регионе введен режим повышенной готовности — на карантин закрыты музеи, библиотеки и кинотеатры.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Dvoe_sakhalincev_s_podozreniem_na_koronavirus_okazalis_zdorovy—8b305d6818f3f909688447912e49b519?lang=ru&from=rss&stid=sakqjX2AYdWaMVLaXM2m

Комментарии закрыты.