Хоккейный «Сахалин» красиво вышел в финал

Хоккейный «Сахалин» красиво вышел в финал

«Сахалин» не просто второй год подряд вышел в финал первенства, но сделал это очень красиво, «укатав» южнокорейский клуб «Деймунг Киллер Вейлс» со счетом 9:2. Этот поединок большинство островных любителей хоккея ждали с определенной тревогой.

Источник: https://yandex.ru/news/story/KHokkejnyj_Sakhalin_krasivo_vyshel_v_final—8e5cf5dcd5648f2cfe69715c9229843c?lang=ru&from=rss&stid=rsbQSqPW

Комментарии закрыты.