У берегов Камчатки утром произошло землетрясение магнитудой 4,2

У берегов Камчатки утром произошло землетрясение магнитудой 4,2

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло сегодня утром на Камчатке, сообщили в краевом управлении МЧС. По данным сайта службы срочных донесений города Обнинск, эпицентр землетрясения находился в акватории Охотского моря в 168 километрах северо-западнее посёлка Усть-Камчатск.

Источник: https://news.yandex.ru/story/U_beregov_Kamchatki_utrom_proizoshlo_zemletryasenie_magnitudoj_42—5b7264cd69e11b8cbbf40911766b8f80?lang=ru&from=rss&stid=GWJor5Yf-iFjEM5tbNzx

Комментарии закрыты.