В Южно-Сахалинске сбили шестилетнего ребенка

В Южно-Сахалинске сбили шестилетнего ребенка

Накануне, 12 мая, в 16:15 39-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder в Южно-Сахалинске сбил ребенка. Машина двигалась на восток по улице Крайней, сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_YUzhno-Sakhalinske_sbili_shestiletnego_rebenka—e9d98bd9d32c1b675b6dc3a00c2edaf0?lang=ru&from=rss&stid=_f9SsqHr

Комментарии закрыты.