Сахалинские и южнокорейские музыканты дадут два совместных концерта
В Южно-Сахалинске и Корсакове пройдут два концерта симфонического оркестра, в состав которого войдут юные музыканты Сахалинской области и Республики Кореи. Одновременно на сцене будут играть более ста человек.
Источник: https://news.yandex.ru/story/Sakhalinskie_i_yuzhnokorejskie_muzykanty_dadut_dva_sovmestnykh_koncerta—abdd080445690a9643af5a9422416576?lang=ru&from=rss