Южносахалинка рассказала об огромных очередях в поликлинике №1

Южносахалинка рассказала об огромных очередях в поликлинике №1

19 марта в редакцию ИА Sakh.com девушка прислала сообщение о ситуации в поликлинике №1, которую назвала настоящим адом.

Источник: https://news.yandex.ru/story/YUzhnosakhalinka_rasskazala_ob_ogromnykh_ocheredyakh_v_poliklinike_1—87788941cbc4adef7e50fe6e80840b58?lang=ru&from=rss&stid=HSCsq4vV

Комментарии закрыты.