Учеников гимназии №1 в Южно-Сахалинске эвакуировали
Сегодня, 24 января, примерно в 9:40 гимназию №1 в Южно-Сахалинске эвакуировали. Как сообщают astv.ru очевидцы, персонал и ученики находятся на улице на территории учебного заведения.
Источник: https://news.yandex.ru/story/Uchenikov_gimnazii_1_v_YUzhno-Sakhalinske_ehvakuirovali—c5a73c7afb5c9be6042adb57306437e1?lang=ru&from=rss&stid=8YMu