Школы Южно-Сахалинска эвакуируют из-за сообщений о минировании

Школы Южно-Сахалинска эвакуируют из-за сообщений о минировании

Ряд школ и административных зданий Южно-Сахалинска эвакуируют. Руководству учреждений поступили сообщения о минировании зданий, сообщают в городской администрации. Как сообщал astv.ru, утром 24 января учеников и персонал нескольких школ города эвакуировали .

Источник: https://news.yandex.ru/story/SHkoly_YUzhno-Sakhalinska_ehvakuiruyut_iz-za_soobshhenij_o_minirovanii—3476de71c239d101033c6a07b235b785?lang=ru&from=rss&stid=PZAp

Комментарии закрыты.