Фотовыставку по итогам года открывают сахалинские поисковики

Фотовыставку по итогам года открывают сахалинские поисковики

Снимки рассказывают о местах боёв, работе поисковиков, удивительных находках и новых открытых активистами страницах войны. Выставка организована на средства гранта правительства Сахалинской области.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Fotovystavku_po_itogam_goda_otkryvayut_sakhalinskie_poiskoviki—4028958c723f55d9c4938c64caf4e5aa?lang=ru&from=rss&stid=c_zG

Комментарии закрыты.