Турнир по робототехнике прошел в детском саду «Веснушка» Южно-Сахалинска

Турнир по робототехнике прошел в детском саду «Веснушка» Южно-Сахалинска

Турнир по робототехнике между двумя командами воспитанников прошел в детском саду «Веснушка» в Южно-Сахалинске. Это стало одним из мероприятий в рамках подготовки ребят к общегородским соревнованиям по техническому творчеству.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Turnir_po_robototekhnike_proshel_v_detskom_sadu_Vesnushka_YUzhno-Sakhalinska—3b030b3e31fc28d1b4344f34d456481d?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.