Южносахалинцев приглашают бесплатно проверить здоровье
Пройти абсолютно бесплатное медицинское обследование, сдать необходимые клинические анализы и убедиться, что со здоровьем все в порядке, могут те, кому в этом году исполняется 21 год и кто старше их на три года, шесть, девять лет и т. д. Чтобы процесс не сильно влиял на работу или учебу, все организовано так, чтобы пройти диспансеризацию всего за два посещения медучреждения.
Источник: www.mk-sakhalin.ru/articles/2017/04/07/yuzhnosakhalincev-priglashayut-besplatno-proverit-zdorove.html