С поста руководителя саратовского Росздравнадзора уволен Цымбал
Сегодня, 11 ноября стало известно, что кресло руководителя саратовского отделения Росздравнадзора покинул Дмитрий Цымбал. Информация об этом появилась в инстаграм аккаунте Спикера Госдумы Вячеслава Володина. Сообщается, что уже назначен врио руководителя.
Источник: https://yandex.ru/news/story/S_posta_rukovoditelya_saratovskogo_Roszdravnadzora_uvolen_Cymbal—e8f758cae35100965636359bf1983589?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=gGoq9Uv3kyEubs4028AW