Житель Вольска пришел домой и обнаружил в комнате труп

Житель Вольска пришел домой и обнаружил в комнате труп

По версии следствия, хозяин вернулся домой «после двухдневного употребления алкоголя в окрестностях города». Труп находился на полу, а в самой комнате, судя по фото СУ СКР, был бардак. В данный момент устанавливается личность погибшего мужчины и причина смерти.

Источник: https://yandex.ru/news/story/ZHitel_Volska_prishel_domoj_i_obnaruzhil_v_komnate_trup—1f04fa3e0d1a61163e9e3322a26ee84d?lang=ru&from=rss&stid=j_R_OsmsDs4GqFs47aHL

Комментарии закрыты.