В Саратовской области выздоровели после коронавируса еще 88 человек

В Саратовской области выздоровели после коронавируса еще 88 человек

На 21 июля в Саратовской области у 8 443 человек диагностировано заражение коронавирусной инфекцией COVID-19. Выздоровели и выписаны с начала эпидемии 4 834 человека, за сутки с вирусом справились еще 88 человек.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Saratovskoj_oblasti_vyzdoroveli_posle_koronavirusa_eshhe_88_chelovek—59b6cf3d09a0e6f21723334c07d45f62?lang=ru&from=rss&stid=qAWPk4zMnvPf29g8kOYs

Комментарии закрыты.