В Саратовской области двое медработников скончались от коронавируса
Плюс ко всему есть еще 5 медицинских работников – это 3 врача, 1 фельдшер и 1 водитель скорой, которые скончались, имея коронавирусную инфекцию.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Saratovskoj_oblasti_dvoe_medrabotnikov_skonchalis_ot_koronavirusa—2e91d91d47f2a352912833f126fa1ed3?lang=ru&from=rss&stid=NFJw680jfRLfcLvxIlUF