Саратовских депутатов хотят ограничить в управлении НКО

Саратовских депутатов хотят ограничить в управлении НКО

Саратовским депутатам могут запретить участвовать в управлении некоммерческими организациями за материальное вознаграждение и без письменного заявления. Об этом стало известно сегодня, 13 июля, во время заседания рабочей группы думского комитета по государственному строительству.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Saratovskikh_deputatov_khotyat_ogranichit_v_upravlenii_NKO—efd086c6d4e89346daf314239480f745?lang=ru&from=rss&stid=GSbKlvWl

Комментарии закрыты.