Мэрия: Пляж «Городские пески» не получил разрешение Роспотребнадзора

Мэрия: Пляж «Городские пески» не получил разрешение Роспотребнадзора

Вчера, 7 июля, на заседании координационного совета глава регионального Роспотребнадзора Ольга Кожанова сообщила о работающих пляжах в области. Так, официальное разрешение получили лишь четыре пляжа: два в Хвалынском районе, а также в Вольске и Энгельсе.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Mehriya_Plyazh_Gorodskie_peski_ne_poluchil_razreshenie_Rospotrebnadzora—e4ed6dcc051251fcacdc4a9e1cb3138c?lang=ru&from=rss&stid=X1gTnHpB0xJf6BjAxhGn

Комментарии закрыты.